Новости и акции: страница 2

Как мыть машину в антигравийной пленке

15.09.2023

Немало автовладельцев оклеивают транспортные средства антигравийной пленкой. Она помогает защитить кузов от царапин и сколов. При желании заказать лекала для автомобилей любых марок, упрощающие раскрой антигравийной пленки, вы можете, обратившись в нашу компанию. Многих интересует: как же мыть машину с таким покрытием?

Какой плоттер для работы с программами по автомобилям лучше купить?

23.08.2023

Оклейка машины пленкой позволяет защитить лакокрасочное покрытие от царапин и воздействия химических веществ. Важно вырезать материал в соответствии с особенностями конкретной зоны. Для этого у нас можно купить лекала для салона и кузова авто разных марок. Готовые вырезки будут идеально подходить к деталям. Еще нужен плоттер — аппарат для нарезки пленки по шаблонам.

Сколько стоит плоттер для работы с программами по автомобилям?

23.08.2023

Оклеивание автомобиля пленкой востребована услуга среди автовладельцев. Этот простой способ помогает сэкономить деньги на замене лакокрасочного покрытия. Пленка прозрачная и почти незаметна. Поэтому бизнес на оклеивании пленкой машин может быть прибыльным. 

Выцветает ли ЛКП автомобиля со временем?

21.07.2023

Многие автолюбители задаются вопросом - выцветает ли лакокрасочное покрытие автомобиля со временем? Выцветание ЛКП - это процесс постепенной потери цвета, вызванной воздействием различных факторов окружающей среды. Некоторые прибегают к использованию лекала для авто, чтобы защитить машину, а кто-то полагается на бережный уход за машиной, что продлить срок службы ЛКП. Прежде всего стоит отметить, что выцветание - это естественный процесс.

Как выбрать защитную пленку для автомобиля

03.07.2023

Даже при аккуратной эксплуатации автомобиля на его кузове со временем появляются царапины, сколы и прочие дефекты - например, из-за вылетающих из-под колес камней. Решить проблему проще всего при помощи специальной защитной пленки. Если вам понадобятся лекала для кузова для ее нарезки, обратитесь в нашу компанию. Многих автовладельцев интересует: как же выбрать защитную пленку?

Портится ли кузов авто под пленкой

03.07.2023

Автомобильные пленки стали популярным решением для защиты кузова машины от царапин, сколов, воздействия окружающей среды. Однако многие автовладельцы задаются вопросом: портится ли под ней кузов? Насчет этого существует немало ни чем не подтвержденных мифов.

Как работает плоттер для резки лекал

13.06.2023

В автомобильной промышленности точность и аккуратность имеют первостепенное значение, когда речь идет о вырезании деталей для автомобилей. Развитие передовых технологий привело к появлению плоттера — универсального устройства, которое эффективно вырезает лекала для автомобилей.

Что делать, если поврежден участок кузова, обклеенного пленкой

18.05.2023

Даже у аккуратного водителя машина может пострадать от внешнего воздействия. Например, на нее упадет ветка с дерева или другой автомобиль случайно стукнет капот. Специальная пленка может защитить лакокрасочное покрытие. Нужно только купить ее и использовать наши лекала для автомобиля. Тогда удастся дольше сохранить внешний вид транспортного средства. Только пленка не является абсолютной защитой. При серьезном столкновении или воздействий она может повредиться.

Можно ли самому сделать лекала для авто?

17.05.2023

Оклейка автомобиля защитной пленкой - достаточно популярная процедура. Она позволяет минимизировать последствия негативных внешних воздействий - ударов камней, ультрафиолетового излучения и т. д. При желании купить лекала для салона и кузова авто, чтобы нарезать пленку, вы можете, обратившись в нашу компанию. Многих интересует: реально ли сделать их самостоятельно?

Для чего нужны лекала при оклейке авто?

17.04.2023

Оклеивание автомобиля пленкой популярно среди автолюбителей разного уровня. Это могут быть частные владельцы, таксисты, управляющие каршеринговыми машинами и другие. Людей объединяет одна цель — это желание сохранить транспортное средство в первозданном виде. Из-за пыли, грязи и мелких камушков стекла и лакокрасочное покрытие покрывают трещинками и сколами. Если оклеить поверхности пленкой, то можно защитить их от повреждений.

Написать в Whatsapp