Как защитить элементы интерьера автомобиля, покрытые лаком?

Как защитить элементы интерьера автомобиля, покрытые лаком?
25.06.2020
Что именно поможет защитить такие элементы
 
Лакокрасочная защитная пленка считается одним из наиболее эффективных средств обеспечения сохранности привлекательного внешнего вида внутренних лакокрасочных деталей машины. Она имеет прозрачную структуру и остается совершенно невидимой на поверхности автомобиля. Эта пленка устойчива к механическим повреждениям, температурным деформациям и негативному воздействию солнечного ультрафиолета, помогая сохранить первоначальный внешний вид глянцевых пластиковых деталей в течение 5 лет.

Перед оклейкой защитный материал вырезают по лекалам, соответствующим размеру и форме нужного элемента. Перед оклейкой ленкой элементы корпуса очищают от пыли и других загрязнений, а затем подвергают обезжириванию. Затем с помощью пульверизатора на детали распыляется мыльный раствор, который обеспечит надежную адгезию пленки. После склеивания защитный материал выравнивается специальным скребком, одновременно помогая удалить лишнюю жидкость и пузырьки воздуха. В конце этой процедуры края пленки дополнительно обезжириваются. После выдержки в течение нескольких часов защитный материал прочно прилипает к поверхности, не смещаясь даже под сильным давлением, создаваемым руками.

Дальнейший уход за пленкой не доставит водителям особых хлопот. Автовладельцам останется только время от времени протирать защищенные поверхности лаковых элементов салона от пыли мягкой тканью, смоченной небольшим количеством воды.
Написать в Whatsapp