Какой материал использовать для оклейки салона

Какой материал использовать для оклейки салона
10.12.2020
Плёнка Stek хорошо подходит для оклеивания деталей салона из акрилового стекла, которое при взаимодействии со средствами автохимии может помутнеть. Также Stek убережет пластиковые детали от воздействия абразивных частиц. В пользу защитного материала этой марки стоит делать выбор водителям, часто совершающим поездки по грунтовым дорогам, где в воздух поднимается большое количество песка и пыли.
 
Оптимальные условия применения пленки SunTek
 
Полиуретановый материал американского бренда изначально разрабатывался как средство защиты окрашенных поверхностей от выцветания. Поэтому пленку этой марки стоит использовать водителям, часто и надолго оставляющим автомобиль на солнцепеке. Защитный материал SunTek не пропускает ультрафиолетовые лучи, предотвращая ускоренное старение полимеров. Попутно такая пленка надежно убережет контактные поверхности от появления мелких царапин и масляных загрязнений. Использование материала SunTek будет эффективным при оклеивании пластиковых элементов обшивки салона как с глянцевой, так и с матовой поверхностью. Срок службы такой пленки при условии аккуратной эксплуатации может достигать 5 лет.
 
Когда стоит использовать защитный материал Hexis
 
Пленка французского бренда позиционируется как бронировочная и предназначена для защиты контактных поверхностей от механических повреждений при ударной нагрузке. Такая пленка лучше аналогов справляется с защитой зеркала заднего вида и деталей из силикатного и акрилового стекла от появления трещин. К тому же материал Hexis Bodyfence весьма эффективен при оклеивании металлизированных покрытий, уберегая их от появления вмятин. Деревянные элементы отделки салона такая пленка способна надежно защитить от негативного воздействия влаги.
Стоит отметить, что материал Hexis обладает самовосстанавливающими свойствами. Поэтому такая пленка хорошо подходит для оклеивания дверных ручек, рычага селектора и других деталей салона, с которыми часто контактируют водитель и пассажиры.
Написать в Whatsapp