Лекала для текстурных плёнок

Лекала для текстурных плёнок
16.12.2020

Текстурная пленка позволит с минимальными затратами сил, времени и денег изменить образ автомобиля, обновить внешний вид салона. Она надежная, долговечная, обладает высокой прочностью. Она не боится химических и физических воздействий. И в то же время ее легко раскроить, для чего можно использовать лекала для авто, и обработать.

Ассортимент текстурной пленки

Она изготавливается из винила и может быть двух- или трехслойной. Популярными ее видами являются:
 

 • С текстурой дерева. Придает роскошный вид салону авто. Также подходит для декора кузова. Может иметь глянцевую и матовую фактуру. Дополнительно защищает детали авто от мелких царапин и потертостей.
 

 • С текстурой карбона. Созданное с ее помощью покрытие выглядит стильно и дорого, выделяет машину из толпы. Ее используют для отделки всего кузова авто или отдельных его частей. Пленка делится на три группы: 2D - самый простой вид покрытия; 3D - представляет собой трехмерную структуру; 4D - создает усиленный визуальный эффект.
 

 • С текстурой текстиля. Имеет матовую фактуру, подходит и для кузова, и для любых элементов внутри салона. С таким покрытием машина будет выглядеть роскошно и нестандартно.
 

Разнообразие цветов и дизайна текстурной пленки обеспечивает безграничные возможности для тюнинга автомобиля. Его можно полностью покрыть материалом одного цвета или создать неповторимый рисунок из множества мелких элементов разных оттенков и фактуры.

Написать в Whatsapp