Основные отличия автомобильных лекал от разных производителей

Основные отличия автомобильных лекал от разных производителей
05.03.2021
Использование лекал - самый эффективный способ оптимизации расхода защитной пленки для кузова и интерьера автомобиля. С помощью этих электронных выкроек плоттер в автоматическом режиме нарезает полиуретановый материал по контуру каждой оклеиваемой детали. Купить готовые лекала для кузова и салона авто вы можете у нас.

Разница между выкройками от разных изготовителей

Цифровые макеты от разных производителей могут отличаться друг от друга форматом. В частности, широко распространены файлы с расширениями .cdr и .svg, адаптированные под графические редакторы Corel Draw и Scalable Vector Graphics соответственно.

Электронные пленочные лекала для одной и той же модели авто, изготовленные разными производителями, могут отличаться количеством и формой элементов в зависимости от заявленной комплектации машины. Некоторые выкройки представлены в виде растрового изображения, а другие - в формате векторной, масштабируемой графики.

Главные достоинства наших лекал

Мы, в отличие от многих конкурентов, предлагаем выкройки не только для легковых автомобилей, но и для грузовиков и мотоциклов. В нашем ассортименте вы можете найти лекала, как для кузова, так и для салона машины. Наши выкройки одинаково хорошо подходят для нарезания пленок SunTek, Hexis, Legend и других популярных брендов.

Электронные лекала, которые мы предлагаем, легко и без ошибок распознаются плоттерами, а высокая точность чертежей позволяет оклеить даже самые мелкие детали кузова и салона точно по контуру. Заказывая у нас лекало для бампера авто, вы можете быть уверены в том, что найдете цифровой макет, при изготовлении которого учтена не только модель ТС, но и:
  • год выпуска машины;
  • конструктивные изменения кузова и салона, предусмотренные рыночной локализацией ТС.

В нашем ассортименте вы можете найти электронные выкройки для авто- и мототранспорта 65 европейских, азиатских и американских брендов. Каждому клиенту мы предоставляем возможность внимательно изучить предлагаемые лекала перед покупкой в целях проверки на совместимость с машиной конкретной модели.
Написать в Whatsapp