Какие пленки применяются для оклейки салона автомобиля?

Какие пленки применяются для оклейки салона автомобиля?
27.05.2021
Многие автовладельцы в стремлении на долгие годы сохранить товарный вид машины решают оклеить защитной пленкой не только кузов, но и салон транспортного средства. Приобрести электронные выкройки для нарезки такого защитного материала вы можете приобрести в нашей фирме, которая также реализует лекала для бамперов авто
 
Другие разновидности защитных материалов
 
Водители, желающие предотвратить появление царапин на глянцевых поверхностях салона, как правило, выбирают для оклеивания антигравийную пленку. Отличительной особенностью такого материала является наличие самовосстанавливающегося слоя. Таким образом, после надавливания или оцарапывания пленка быстро возвращается к исходному виду. Эти свойства представляют немалую ценность для водителей, которые часто перевозят в салоне домашних животных.
 
Оклеивание антигравийной пленкой стеклянных поверхностей (монитора штатного головного устройства, приборной панели и др.) позволяет надежно защитить их от появления сколов и трещин под воздействием сильной ударной нагрузки. Попутно такая пленка убережет стеклянные и пластиковые детали интерьера от последствий применения абразивных средств ухода за салоном.
 
Многие водители, эксплуатирующие машину в регионах с обильным выпадением осадков, покупают лекала для салона авто с целью защиты интерьера от контакта с влагой. Решить эту задачу поможет оклеивание салона пленкой, верхний слой которой обладает водоотталкивающими свойствами. Попутно использование такого материала облегчает удаление с оклеенных поверхностей масложировых и смолистых загрязнений.
 
Автовладельцы, старающиеся поддержать в салоне оптимальные санитарно-гигиенические условия, могут оклеить стекла и дверные ручки прозрачной антибактериальной пленкой. Верхний слой такого защитного материала содержит ионы серебра, ингибирующие размножение ряда болезнетворных микроорганизмов. Антибактериальный эффект такой пленки сохраняется в течение нескольких лет после наклеивания.
Написать в Whatsapp