Преимущества программы для плоттерной резки Autopatterns

Преимущества программы для плоттерной резки Autopatterns
12.01.2022

Основные особенности ПО

Одно из важнейших достоинств Autopatterns - узкая специализация. Программа идеальна для обычных людей и организаций, которые занимаются оклейкой автомобилей пленкой. В ней уже предусмотрено 4000 готовых лекал. Среди них имеются как целые комплекты, так и отдельные элементы. Благодаря этому больше не придется тратить время на долгую и сложную настройку, например, CorelDRAW. Программа полностью готова к работе из коробки.

Еще одно преимущество Autopatterns - удобство использования. Пользователю не нужно постоянно следить за состоянием подписки или тратиться на покупку отдельных лекал. Здесь необходимо платить только за количество квадратных метров пленки: ровно столько, на сколько нарезали. Крупным компаниям это позволяет экономить средства, а обычным людям - не тратиться каждый месяц на подписку, чтобы раз в полгода вырезать нужные куски пленки для локального ремонта. Разработчик также не принуждает пользователей к покупке материала: можно использовать свой собственный. Никаких скрытых условий нет.

К числу плюсов Autopatterns стоит отнести и огромную базу готовых лекал. Среди них имеются варианты не только для популярных, но и для достаточно редких моделей автомобилей. Кроме того, в программе предусмотрены лекала для мотоциклов и грузового транспорта.

Autopatterns ценится и за универсальность. Программа поддерживает интеграцию практически со всеми популярными плоттерами, в том числе Mimaki, Roland и т. д. Подключение к оборудованию очень простое, поскольку ПО имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс.

При желании заказать лекала для бампера авто вы можете в нашей компании. У нас представлены варианты практически для всех популярных моделей машин.

Написать в Whatsapp