Новости и акции

Какие бывают плоттеры для раскроя лекал?

21.03.2024

Плоттер – это специальное устройство, предназначенное для печати чертежей, графиков или изображений на бумаге большого формата. При раскрое лекал он играет важную роль в автоматизации и ускорении процесса. Современное оборудование обладает сенсорными экранами управления, хорошей цветопередачей и большими запасами тонеров. Кстати, на нашем сайте вы можете купить программу для плоттерной резки автомобильных лекал.?

Можно ли обклеивать авто пленкой, отличной от штатного цвета кузова

13.02.2024

Немало авовладельцев задумывается о том, чтобы оклеить транспортное средство пленкой. В зависимости от типа она может выполнять исключительно декоративную функцию или же обеспечивать защиту от механических повреждений кузова. Если вам понадобится программа для плоттерной резке пленки, просто обратитесь в нашу компанию. У некоторых автовладельцев нередко возникает вопрос: можно ли клеить покрытие с отличным от кузова цветом?

Какую экономию получает бизнес при автоматизации работы плоттера для резки пленки для автомобилей по лекалам?

16.01.2024

Автомобильная тюнинг-индустрия активно использует защитные и декоративные пленки для оклейки кузовов и салонов транспортных средств. Для раскроя таких пленок применяются специальные плоттеры, оснащенные ножами или лазерными головками. 

Сложно ли клеить авто по лекалам?

15.12.2023

В последние годы нанесение защитных и декоративных пленок на кузов автомобиля набирает все большую популярность. Это позволяет придать машине индивидуальный стильный внешний вид и защитить ее от механических воздействий. Особенно актуально использование цветной пленки для оформления тюнингованных и спортивных автомобилей.

Наступает время новогоднего кэшбека

01.12.2023

Наступил декабрь - время предновогодней суеты, хлопот, и, конечно же, новогодних подарков 

Оставляет ли пленка следы на кузове после удаления?

24.11.2023

Антигравийная защита - отличный способ спасти автомобиль от механических повреждений летящим мелким мусором, царапин и т. д. Для эффективной защиты пленку стоит вырезать по специальным лекалам для автомобилей - так, чтобы она покрывала всю поверхность. При неаккуратном снятии антигравийного покрытия может возникнуть ряд проблем - от остатков клея до раскрошенных частиц пленки.

Выгорает ли ЛКП авто со временем

24.11.2023

Немало людей, купивших новый автомобиль, радуются, как ярко и сочно окрашен его кузов. Однако в летнее время их неизбежно волнует вопрос: не выгорит ли в будущем ЛКП?

Как защитить бак мотоцикла от сколов и царапин

25.10.2023

Топливный бак - один из важнейших элементов мотоцикла. Крайне важно оберегать его от сколов и царапин. При сильном повреждении бак может начать течь, что в лучшем случае приведет к потере денег из-за пролитого бензина. Как же защитить его от сколов и царапин?

Можно ли мыть на мойке машину в антигравийной пленке?

13.10.2023

Антигравийные пленки для автомобилей становятся все более популярным способом защиты лакокрасочного покрытия от воздействия абразивных частиц, вылетающих из-под колес встречного транспорта.

Как оклеить пленкой салон автомобиля

27.09.2023

Немало автовладельцев со временем задумывается о том, чтобы оклеить салон машины пленкой. Это помогает защитить его пластиковые элементы от выгорания и изменить интерьер транспортного средства. При желании приобрести лекала для автомобилей популярных марок, облегчающие нарезку пленки, вы можете в нашей компании. Как же осуществляется оклейка салона?

Написать в Whatsapp