Новости и акции: страница 3

ОБНОВЛЕНИЕ СПРАВОЧНИКА ЛЕКАЛ, МАРТ 2023

03.04.2023

Список лекал, которые мы изготовили или дополнили в прошлом месяце:

 

 

Можно ли самому сделать лекала для авто?

03.04.2023

Для защиты автомобиля от внешних повреждений можно использовать пленку. В случае реально аварии она не поможет, но от слабого механического воздействия защитит. Это мелкие камушки, град, реагенты и другие. Только для наклеивания пленки потребуются шаблоны — лекало. Дополнительно стоит использовать программу для плоттерной резки — она избавляет от операции по ручной нарезке материала.

Можно ли клеить пленку на ржавые участки кузова

03.04.2023

Немало автовладельцев принимает решение об оклейке кузова машины антигравийной пленкой. Она обеспечивает эффективную защиту, к примеру, от булыжников, которые вылетают из-под колес впереди идущих транспортных средств. При желании приобрести лекала для автомобилей, позволяющие быстро вырезать пленку нужной формы для вашей модели, вы можете, обратившись в нашу компанию. Многих интересует: допустимо ли клеить защитное покрытие на ржавые участки кузова?

Нужно ли менять цвет в ПТС после оклейки кузова?

13.03.2023

Со временем немало автовладельцев задумывается о смене дизайна транспортного средства. Проще всего оклеить его цветной пленкой (к примеру, виниловой). При желании приобрести программу для резки лекал на плоттере для вашей машины вы можете, обратившись в нашу компанию. Многих водителей интересует: нужно ли менять цвет в ПТС после оклейки кузова?

Стильные цветовые сочетания для белого кузова авто

28.02.2023

Если вы владеете автомобилем с белым кузовом, при выборе салона следует учитывать его цвет, чтобы получить гармоничный общий образ авто. А для защиты глянцевых элементов интерьера салона отлично подойдет программа для плоттерной резки.

Вот несколько стильных цветовых сочетаний для белого кузова автомобиля, чтобы помочь вам сделать правильный выбор:

Где купить лекала для самостоятельной нарезки на плоттере?

09.02.2023

Каждый автовладелец беспокоится о сохранности своей машины. Для этого он регулярно моет ее, проходит техобслуживание и занимается ремонтом. Даже при аккуратном использовании лакокрасочное покрытие страдает от грязи, реагентов, птичьего помета. Менять его дорого и поэтому многие владельцы оклеивают кузов пленкой. Она надежно защищает от повреждений. Ее легко заменить, а средний срок службы составляет 5 лет.

Нужно ли менять цвет кузова с помощью пленки?

09.02.2023

В детейлинг (комплекс операций по уходу за автомобилем) часто включают оклейку пленкой. Это позволяет защищать лакокрасочное покрытие от царапин, птичьего помета, грязи с реагентами.

Что дает использование лекал при вырезании пленки для защиты автомобиля?

09.02.2023

Оклейка пленкой кузова и салона автомобиля пользуется популярностью среди людей разного достатка. Материал не меняет цвет и внешний вид автомобиля и надежно защищает почти от любого воздействия.

Как выбрать цвет пленки для кузова?

25.11.2022

Оклейка автомобиля пленкой призвана защитить заводское лакокрасочное покрытие кузова от появления царапин, сколов, выгорания. К тому же это прекрасный способ преобразить транспортное средство, изменить его уже привычный цвет на что-то более яркое или, наоборот, приглушить спокойными оттенками. 

Написать в Whatsapp