Создание лекал для кузова и интерьера автомобиля. Продажа шаблонов в электронном виде для резки защитной пленки на плоттере.

24.07.2017
Марка и модель авто: Foreign cars
Foreign cars - Создание лекал для кузова и интерьера автомобиля. Продажа шаблонов в электронном виде для резки защитной пленки на плоттере.
Pattern for any car.
* Production, sale, cutting patterns on a plotter.
*Delivery
* Sending in the Russian Federation. * Any form of payment.
tel. 8 (988) 244 23 13/8 (918) 055 89 49

 

Нарезка лекал на плоттере

Компания «AUTOPATTERNS» предлагает программу по созданию лекал для кузова и салона машины. Приобретая софт для нарезки лекал на плоттере, вы экономите на дорогостоящем материале до 50% средств. Технолог, работающий с плоттером, максимально точно размещает фрагменты на полотне, чтобы сократить расход плёнки. К примеру, во время вырубки лекала для оклеивания бампера, можно сделать выкройку зеркал, фары, заглушек.

В программе содержится колоссальная электронная база лекал, включающаяактуальныеверсии автомобилей всех сегментов, от А до S. Обновление программыпроисходит после выпуска на рынок последних моделей автотранспорта. Благодаря возможностям софта, можно получить комплект выкроек как для автомобилей прошлых лет выпуска, так и для новейших моделей.

Специфика метода нарезки лекал плоттером

Защитная антигравийная плёнка наносится на элементы кузова и салона автомобиля, которые сделаны и металла, стекла, дерева или пластика. В зависимости от модели и марки машины, число деталей и их конфигурация различны. Также отличается и оклеиваемая площадь, в связи с пожеланиями клиентов. Мы предлагаем полную комплектацию по каждой модели авто, чтобы потребители могли выбрать лишь те фрагменты, которые их интересуют.

Нарезка лекал на плоттере существенно отличается от нарезки при помощи ножа. При этом:

  • экономится время на монтаж, так как точный раскрой выполнен в цифровом виде;
  • монтаж более удобный, потому что мастеру нужно только правильно разместить и наклеить элемент;
  • экономитсяплёнка, которая подлежит раскрою;
  • нетпотребности специально обучать мастера резу по детали, так как это уже сделал плоттер;
  • вы не рискуете совершить неправильный рез и повредить ЛПК машины;
  • идеально выполненные кромки просты в стыковке, имеют припуски.

Лекала, выкроенные программой AutoPatterns, позволят защитить покрытие автомобиля от негативных факторов внешней среды и придать ему респектабельный вид.

Преимущества программы для плоттера

Правильный раскрой плёнки продлит жизнь вашему автомобилю, надолго сохранив его презентабельный внешний вид. И здесь дело не только в эстетике, но и в сохранении целостности лакокрасочного покрытия. Машина будет защищена от коррозии и будет иметь товарный вид на протяжении нескольких лет. Таким образом, вам легче будет его продать спустя некоторое время.

Профессиональная программа для нарезки лекал на плоттере гарантирует точно соответствие размеров деталей элементам кузова и салона.


Написать в Whatsapp